Мария Рецкая

Что нужно для того чтобы вывезти авто из Киргизии в Россию, при условии что авто без документов?

Какие способы существуют для перевозки машин между нашими странами? Брат отдает машину, но она у них на учете уже не стоит и документов нет.

Аня Филимонова

Знакомого таможенника, ну или контрабандой.

Алёна Ли

Выкинь ее, единственное что можешь сделать. Или ищи ПТС на такую машину и "легализуй".