Маруся

Объясните все минусы состояния на бирже труда в Украине.

Скоро зима, на работе посчитали что зп будет в 2 раза меньше, потому что уменьшается кол-во рабочих часов. Думаю стать на биржу труда. Кто знает какие минусы биржи труда? Прерывание стажа и т. д. Дайте ссылку где почитать свежую инфу, интересует только Украина.

Работа будет, но только с марта. У меня она сезонная, март-декабрь.

Македонин Смб

1) Не В, а НА.
2) Биржа по моему не прерывает стаж.
3) Я бы искал работу не увольняясь. Даже за в 2е меньшую з. п. В будущем не видно ничего хорошего, и лучше держаться за то, что есть.
4) Если вы не рассовый укр, то я бы на вашем месте собрал манатки и уехал хоть в Россию, хоть в Европу. Фиерический пиздец идёт по нарастающей.