Алла Маракуца

ужасная боль с задней стороны ляшек

такое ощущение что рвется мышца, бывает редко но если вдруг болит то очень больно, подскажите что ни буть

Эдвард Гладкий

Прими ношпу или найз от боли, когда опять начнётся

Милана Умниева

Это у вас видимо что-то с венами. Сходите к врачу. А пока можете пользоваться мазью ,, Лиотон ,,.Очень хорошо снимает боль с мышц и вен. Подробнее о нём узнайте в поисковике. Удачи и не болеть !

Наталья Чернышева

Сделай анализ крови на сахар. Или совершенно прекрати употреблять сладкое. Судороги пройдут. Проверено.