Егор Сосков

вопрос тем у кого дома есть кулер!! ! как вам? ? нужен ли он вообще? ваши впечатления поделитесь пжста))

Никита Климов

ЕСЛИ ТЫ ПРО КОНДИЦИОНЕР ТО В ЖАРУ КОНЕЧНО НУЖЕН

Влад Алешин

У меня есть помпа! Она меньше места занимает, вода стоит на полу и всегда холодненькая, а для горячей чайник лучше, опять же меньше!

Алишер Назаров

очень удобно, всегда холодная и горячая вода есть

Юл
Юлия

Нет Это офисная штука. А дома я хочу уюта

Надежда

ставили чайник термос, семья большая, надоел, даже для 12 человек, чайник со свистком сейчас и заварной глиняный, на этом все согласились )) Кулер лучше в гостиницах или на вокзалах - где все торопятся