Артём Николенко

Почему ребенок (10 мес) плохо ест у меня, а у бабушки ест все?

Нася С

Тут 2 причины могут быть: 1. либо бабушке кажется, что ребенок хорошо ест, а на самом деле он так же плохо питается, 2. либо к вам он относится по-другому (может, вы его отвлекаете или просто набаловали) . А еще бабушки любят добиваться своего любыми средствами, например, отвлекают ребенка сказками, мультиками, телевизором, а вы просто кормите ребенка, не развлекая за столом.

Кн
Кнопочка

станешь бабушкой- поймешь) бабушки это такой вид человека...

Laziz Boykulov

у бабушки вкуснее) или атмосфера другая

Макс Цорионов

Возможно, его там кормят с сюсипусями, м?

Дима Пирский

Бабушки они такие, кого угодно есть заставят.

Михаил Шестопалов

учись готовить.
или проверь достоверность слов бабушки)

Сергей Апенин

Мне 36 и я сама плохо ем что готовлю, а вот в гостях за уши не оттащить.
Это как в анекдоте: -Твоя жена любит готовит? -Да, просто я не люблю есть что готовит моя жена.

Анна Галкина

бабушка вкусней готовит