Вадим Ковалев

Женщины, когда вы готовите где гуляет ваша фантазия?

Marie_O

обычно во вкусе блюда. Пока блюдо готовишь, обычно сырым напробуешься. Чтобы сбалансировать вкус. Там же и моя фантазия в эти минуты

Наталия Цыганкова

в готовке и гуляет))

Денис Ермошкин

нигде. я не посвящаю немеренное количество времени готовке. параллельно еще что то делаю. поэтому думаю о том, чем занимаюсь в данный момент. например сейчас у меня мясо в кляре на плите жарится, я пока в ответах. вот об ответах и думаю