Елизавета Елизарова

Почему соседи заземляют электричество на батареи. от этого из крана с водой чувствительно бьет током! вы экономите

свои 500-600 рублей за месяц а если человека живущего с вами по соседству совсем убьет током это никого не волнует????

Валерия Оганесян

Заземление на батареи недопустимо. В один прекрасный день у них ток утечки увеличится и Вас убьет током.

Жа
Жанна

Напиши жалобу в управляющую компанию. Придут, проверят.

Ольга Мамышева

Физику потому что не учили! У нас вообще соседи кретины, думают, что если снести стены в ИХ квартире, то ничего не будет. А потом дома падают!

Евгений Пяткин

Прикол) ) не дружу с физикой, подскажите как за счет этого можно сэкономить? Делать так не собираюсь, просто здоровый интерес

Yu
Yuriy

Опасно