Тимур Таланцев

Как не испортить отношения с М-девой, а наоборот???

Маруся Схиртладзе

ну ваш Дева судя по планетам не совсем чистый Дева.. . в Деве у него только одна планета - Солнце, все остальные в знаках скорпион, телец 2 планеты, и 4 планеты в Весах.. . вообще у него очень выражена воздушная стихия - быстро думает, говорит, соображает

Маргарита Макшакова

ох сложнооооо, вам нужно быть чистюлей, служанкой и развратной девственницей

Любовь Харитонова

быть аккуратным, чистоплотным, честным, добрым. Короче, правильным с головы до ног.

Александр Грачёв

М-дева? Да еще и наоборот?