Наталья Алешкина

как сесть на продольный шпагат за неделю? ходила на художественную гимнастику получилось сесть на первом уроке.

ка сесть на шппагат?

Boris Boyko

Занимаешься утром и вечером, сначала разминка потом берешь телефон ставишь таймер и пытаешься продержаться в положении шпагата 10 мин, если столько не выходит с первого раза в столько и не выйдет то пробуй до тех пор пока в сумме не наберешь 10 мин времени и так 2раза в день