Виктория Наезжая

К чему снится что во сне у меня украли пальто?

типа я пришла куда то сдала пальто в гардероб возвращаюсь а его там нет, все обыскали и говорят что нет, и тут какой-то мужчина в толпе говорит ищите, а не найдете, то я все возмещу (типа стоимость пальто) . к чему это? каким-то потерям?

Ковалёв Иван Васильевич

Да сон к потере, пропаже

Рустам Курбанов

К привидению.

Ольга Рябова

следите за своим мужиком

Ирина Тачкова

Сегодня сон лишь к тому, что Вы неуверены в сврём окружении, в материальном благополучии. Но он не значит ровным счетом ничего ни плохого, ни хорошего.