Александра Евдокимова

Жил был гражданин Гиркин. и был он убежден что Украина не должна быть. ибо придумана австро венгрией?

И таки прибыл он в славный город Донецк, а там! красота. деревья зеленые, люди гуляют с детьми, спортсмены кроссом занимаются, молодеж на велосипедах на роликах катаются, в парке мороженное продают! И решил гражданин Гиркин, что это форменное безобразие! посудите сами? -живут люди в какой то невозможной Украине, и в мире! когда надо воевать, биться, самоуничтожиться все, разрушить все! но не жить в Украине, во что бы то ни стало! (Продолжение следует)

Юлия

Даже незнаю кто больше виноват, редактора и журналисты каторым платят картавые хозяева или гиркин который самозомбировался читая эту пропаганду, но сидеть будут вместе!... хотя гиркин сам как то подозрительно картавит!

Анна Сердюк

Сейчас укольчик и спать!

Михаил Хмельников

когда Шотландия решила от Англии отойти, никто там не начал проводить АТО, просто провели референдум)

Татьяна Архипцева

Что, милай, попка жовто-блакытная болит?

Marija Kartal

...Жил некогда дворянин Ульянов, и посмотрев на Расею-матушку понял так жить низя...

Екатерина Смирнова

Это новые сказки для украинских детей? занятно

Тарасенко Наталья

Концлагеря Талергорф и Терезин тоже Гиркин придумал ?

Ольга Агеева

и решил он, что Россия, Белоруссия и Украина должны объединиться в одну страну) http://www.youtube.com/watch?v=gjJmLLgu56w#t=45