На
Наталья

Почему так получилось что нынешний основной русский марш это все больше марши национал предателей?)

особенно все очень похоже на правый сектор и спонсоры те же все, эти крики типа слава Украине, Путин выеведи войска. или нет поддержкеке ДНР и ЛНР, смена власти)

Татьяна Бровкина

сама идея этого мрша помоему сделана 5 й колонной

Дмитрий Зубрев

Потому как в нынешнем обиходе воинствующая риторика - кто не поддерживает действия власти, тот либо "партия Запада", либо "национал-предатель", либо "пятая колонна", скоро и "враг народа" будет в обиходе. Забывают только одно - что патриотизм - это в первую очередь умение говорить в лицо неприятную правду.

Андрей Фомин

у нас нет не марша не гимна страна молодая мож в будущем народ чего нибудь придумает