Роман

Посоветуйте смартфон на андроид, если можно в пределах 3,5 тыс купить.

С сенсорным экраном желательно. Какая марка сейчас делает более качественые бюджетные модели?

и какой размер экрана чтобы можно было комфортно пользоваться инетом?

и камера чтоб боле менее была нормальная

не, б/у не не надо. это маме, она новый хочет, чтоб в нете лазить и фотки делать, а денег крайняк. до этого никогда смартфона не было у нее.

Анастасия Кулеева

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Светлана

самсунг можно купить за 3.5 - 4тыс

Dmitriy Sytnyk

Лучшим вариантом будет Хайскрин альфа рейдж. Друг купил за 4000 рублей. Остальную информацию по телефону найди через поиск.

Наталья

Lenovo A328 за 4000 возможно купить http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=11055189&hid=91491&track=tabs&hyperid=11055189&grhow=shop&how=aprice&np=1

Характеристики достойные Общие характеристикиСтандартGSM 900/1800/1900, 3GТипсмартфонОперационная системаAndroid 4.4Тип корпусаклассическийУправлениесенсорные кнопкиТип SIM-картыобычнаяКоличество SIM-карт2Режим работы нескольких SIM-картпопеременныйВес140 гРазмеры (ШxВxТ) 68.5x132x11 ммЭкранТип экранацветной, сенсорныйТип сенсорного экранамультитач, емкостныйДиагональ4.5 дюйм. Размер изображения480x854Автоматический поворот экранаестьЗвонкиТип мелодийполифонические, MP3-мелодииВиброзвонокестьМультимедийные возможностиФотокамера5 млн пикс. , светодиодная вспышкаЗапись видеороликовестьФронтальная камераесть, 2 млн пикс. АудиоMP3, FM-радиоДиктофонестьРазъем для наушников3.5 ммСвязьИнтерфейсыWi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, USBСпутниковая навигацияGPSCистема A-GPSестьДоступ в интернетWAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+Поддержка протоколовPOP/SMTP, HTMLПамять и процессорПроцессорMediaTek MT6582M, 1300 МГцКоличество ядер процессора4ВидеопроцессорMali-400 MP2Объем встроенной памяти4 ГбОбъем оперативной памяти1 ГбПоддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 32 Гб

СообщенияДополнительные функции SMSввод текста со словаремMMSестьПитаниеТип аккумулятораLi-polymerЕмкость аккумулятора2000 мАчАккумуляторсъемныйВремя разговора21 чВремя ожидания240 чЗаписная книжка и органайзерПоиск по книжкеестьОбмен между SIM-картой и внутренней памятьюестьОрганайзербудильник, калькулятор, планировщик задач

Катя Шамкина

можно б\у купить накройняк

Гульмира

Не бывает Андроид смартфонов за такие деньги с нормальным экраном и камерой.