Андрей Матвеев

Почему рассуждать на тему нахрена все оно надо, можно часами, но так к ничему и не прийти?

Надежда Булкина

боимся признаться себе, что все уже решено и предопределено давно (в том числе и наши рассуждения на тему "нахрена все оно надо")

Лана Сепик

Вся наша жизнь рассуждение. И она всё ж куда-то нас ведёт, хотим мы этого или нет.

Ан
Анютка

Вы сидите часами над темой "нахрена все оно надо" потому, что Вам не над чем размышлять. Вы уже дали ответ на эту тему.