Элёр Баходиров

Почему православные служители культа ("батюшки",попы) ненавидят мужчин-гомосексуалистов?!

Причем оправдывают своих попов-монахов, которые тоже отказались от продолжения рода.

Павел Старченко

)) Ты еще не видел отца Димитрия Смирнова. . .

...вот - где "радость" -то, для всех содомитов

Алексей

Конкуренция
Кроме того ярый гомофоб, обычно сам скрытый гомосек

Ну а после разоблачений Кураева всё и так ясно.

Светлана Яковлева

Потому что Православная церковь исповедует древние традиции. где мужчина и женщина друг друга любят. Это же в европе, церковь следует за политикой.

Э_
Элька _@_

работал ваня охлобыстин
актёром а ещё попом
теперь он видит содомита
в любом

Юлия

Я их тоже ненавижу.

Галина

А кто их любит? Они ж *идарасы

Оксана Суворова

Наверно им нравятся женщины

Настя Станиславская

Действительно, почему?

Ринат Фаткуллин

Ты что хочешь что бы царили везде одни гомосексуалисты? Что в твоём понятии мужчина? Кто он?

Ба
Бахриддин

в Советские времена пол страны прошли через лагеря и ссылки и не удивительно, что многие не любят гомиков считая их "опущенными" т. е. не порядочными людьми с которыми общаться - это ронять на себя тень.

Константин Бурлаков

Может потому что сами являются подобными?)

А Чутанов

Служителю свойственна не "ненависть", а искреннее желание покаяния ближнего во грехе.

Ir
Ira

Потому что они распространяют разврат на земле