Vlad Kokorin

Почему парень познакомился, взял у меня тел. , позвал на свидание и исчез!

мало того видел а автобусе и сделал вид что не знает!

Вл
Владимир

от скуки может быть, у меня тоже такое бывает, женским вниманием не обделен, считаю что если телефон взял, то уже как бы автоматически и переспал

Снежана Красноярова

Прикольнулся так.
Когда-то давно, был сюжет на ТВ, интервьюировали какого-то мужичка из "полубогемы".

Он говорит буквально следующее:

"Так хорошо пройтись в осеннем парке, настрелять у девушек телефонов, прийти домой, выпить кофе.

И не позвонить по ним никогда! "

Он просто проверил свои способности, поразвлёкся

Ек
Екатерина

верни свой смартфон. он его не взял, а украл

Виктор Переездов

Он про Вас всё выяснил у знакомых и понял, что Вы натрескаетесь на свидании мартиини и будете буянить.

Стас Пятак

не понравилась ему. девушки тоже так делают кстати)

Марина Ефремова

потому что ему в кайф девушек обламывать.. . приятно смотреть, как глазки горят в предвкушении халявки на свиданке =)))) я его понимаю, сам не раз так делал. . как же все-таки это прикольно ))) позвать и не придти, а точнее придти и из-за угла поглазеть, как она стоит и ждет.. . халявки ждет)))))

Юлия Постникова

Встретил на следующий день Девушку Своей Мечты и забыл о Вас ((

Любовь Боброва

может у него был спор? Сможет ли он подойти к красивой девушке и позвать на свидание.
на кол его.

Natali Petrenko

Просто чувак практикуется в пикапе, потренировался для преодоления комплексов и забыл. Забей.

Мария Писарева

Не доверяйте девушки таким свои часы. А может не часы. А может не часы.

Захар Паламарчук

Дииинамоооо)))))))

Марат

Взял телефон и скрылся, да он гоп-стопер!

Олеся Баринова

потому что вы в этой или прошлой жизни поступали также с другими людьми. сейчас вы отрабатываете свои прошлые поступки (карму) , судьба создает вам такие ситуации когда вы оказываетесь в той же самой шкуре, душа в результате таких событий страдает и отрабатывает свои прошлые грешки.

Андрей Гришин

Увидел тебя без аватарки

Дмитрий Голубев

возможно, что Он был ослеплен вашей внеземной красотой. А когда подсчитал во сколько ему такая красота обойдется, пошел в отказ.)))

Алексей Пасечный

Потому шо дурак

Марина Аникина

Передумал, причин много, никогда не угадаете, если только случайно. Да и смысл в этом...

Никита

А ты знаешь сколько вас таких !?

Ли
Литвинов

телефон твой понравился. поди дорогой?

Дмитрий Кислов

Передумал. Не парься=)

Юра Кротов

Передумал

Екатерина Черепашкина

Есть такая смешная шутка: "Позвать всех друзей в бар, а самому не пойти".
вот это из той же оперы