Тата

Не простая ситуация (подробно внутри)

Мой молодой человек военный, ушел пол года назад в зону боевых действий, держали связь по тел и интернету

Месяц назад поговорили по телефону, тепло и как обычно, прекрасно знал как его жду. Потом он пропал на месяц. В письме спрашиваю что случилось? В общем сокращенно все объяснил так сначала: "Давай останемся друзьями чувства прошли". Я в ужасе, ведь ничего не предвещало беды. И странные слова еще сказал: "Зачем тебе это все, зачем я тебе такой нужен, я уже не тот". После как клещами вытянула из него еще информацию, что был в городе, его изуродовали физически (что да как не поясняет), что сбежал из госпиталя.

Как мне быть? Неужели чувства прошли или из -за увечий боится мне показаться, что не приму такого??? ?

Сергей Зайцев

Исходя из того, что Вы написали-никого он не нашел, а просто боится, что Вы его не примете из-за "уродства", которое он там получил. Ну если сбежал из госпиталя, то ноги уж точно целы. Теперь дело за Вами. Решить нужен или нет. А если нужен, придется это ему еще и доказывать.

Петр Косачев

Он нашел себе парня

Виктория

боится он что не потянешь его! любит он тебя и не хочет сидеть на шее

Дарья Крылова

А зона "боевых действий" в доме на против? ? Да уж пиздабол редкостный.

Н*
Надежда *

Вы готовы принять его сейчас таким какой он есть?
я говорю про его уродство.. по его словам... если Вы готовы тогда сообщите ему это, думаю если у него есть чувства.. он вернется к Вам!

Алёна Ручкина

любишь-не отпускай! он за тебя вероятно переживает..

Рустамбек Турсунов

с ним не все в порядке.... он не хочет быть якорем для тебя, а любит он тебя по прежнему, только вот замарочка: а ты уверена что потянешь его ЛЮБОГО? если он тебе хоть какой нужен, то выцарапай его и обьяснись и будь с ним, ну а если сомневаешься, то сейчас именно та станция когда можно соскачить!

Ирина Можаева

ну, здесь скорее всего не из-за этого, настоящие мужчины так себя не ведут. Вероятно причина, как всегда банальна - нашел другую

Наталия

мож - проверяет?...

Наталья Богомолова

Да всё русским языком написал - у него очень серьёзные травмы, возможно, потерял части тела, и не хочет вас впутывать в такую ситуацию.