Юрий Заугров

сколько скор действия свидетельства об обучении в автошколе?

Anna

Срок действия не ограничен, т. к. свидетельство просто удостоверяет, что вы прошли курст ПДД и вождения.

Anton Ivanov

Пожизненно !¡!

Алла Щелакова

Без ограничений вроде.

Эльмира Якубова

свидетельства об обучении в автошколе НЕ имеет срок действия, это всего лишь документ, который говорит о том, что вы просто прошли обучение в Автошколе.
НО! Экзамены ИМЕЮТ срок действия. Теоретический экзамен ПДД - 3 месяца имеет срок действия. Т. е. , все равно нужно будет ВСЕ пересдавать.. .