Св
Светлана

как узнать в афтер эфекте какое время понадобиться для окончательного рендеринга?

Елена Овечкина

Поставьте считаться, он через пару минут покажет примерное время.
Но! Аппроксимация будет из расчёта просчитанных кадров и если в начале нечто простое из ЗТМ вылезает, а в середине всякими частицами развлекаетесь - вменяемого ответа не будет. -)
Как вариант - посчитать по кадрику из разных кусков композиции с наиболее загруженными слоями. И самому потом посчитать, плюс-минус час у вас получится. -)
Удачи!

Лестат Маланин

никак.., только при вкл. рендере...