Елена Вольман

Нужно ли балансировать резину на дисках пролежавшую зиму перед установкой на машину???

Ванек Окт

как получится (перед съемом не било)
у мну бить начало-видимо с задка влепил-а там ...да куй знат чё там

Галина Спиридонова

проверить надо, потому что перед снятием резина эксплуатировалась, в процессе которой балансировка может измениться даже от некорректного переезда по рельсам и ямам.

Ир
Ирина

Да можно.. . Почемуб и нет

Наталия Денисенко

покатайся немного, возможно встанет

Назаров Махмадраджаб

вообще-то невредно балансировать хотя бы раз в год. Лежала или нет - неважно.

Виталий Найпак

лучше да, т. к. сезон Вы на ней отъездили и потом не балансировали. Я всегда перед установкой балансирую

ОК
Олег Кирьянов

не надо ничего балансировать, если ямы не ловил и и шипов много не потерял то ниче не делай

Алина

Я отбалансировал - и не парюсь