Сергей

У нас есть девушка в офисе, она постоянно с кем-нибудь говорит, и посматривает на меня, что это значит?

Мы с ней просто коллеги

Владимир Колесникович

Вы с ней просто коллеги
И она постоянно думает какого хера ты на неё пялишься, маньяк....

Мария Вершинина

Цвет лица у тебя странный... темно синий... беспокоит её это=))

Марина Комарова

да у тебя какая -то мания преследования прям ))) на работе пялятся, в метро пялятся, ужс)))

Татьяна Брикова

Сними с головы трусы и всё будет нормально )))

Сашуля Верецоца

У нее косоглазие

Вениамин

А ты в метро работаешь?

Анна Разоренова

все потому что вы к ней что-то испытываете. В противном случае вы бы не спрашивали

Рафаел Махмудов

Может хочет тебя? Подойди и спроси - "Тебе вдуть, солнц"?))

Виктория

Приглоси по пить чаю, на работе, и смотри на ее поведение.

Мырза Саматов

Надоел, трёшься тут, под ногами.