Елена Морозова

Может ли женщина одновременно быть и другом и любовницей и женой? будет со мной в хоккей играть и на рыбалку ходить?

Виталий Башкиров

Вообще то жена в первую очередь должна быть другом, иначе вообще не может быть нормальных отношений. Но это не значит, что она должна разделять все его интересы, другое дело - относиться к ним спокойно, если они не в ущерб семье.

Сергей Шеметов

Может, но Вы должны с ней тогда крестиком вышивать

Наташа Разумова

Так и должно быть по идее

Cvetic B

Это фантастика)))))))))

Оксана Иванова

Угу, и в хоккей играть, и на рыбалку ходить, и в походах по бабам тоже тебе компанию составит.. . )))

Н@дюш@

Может.. . Но надо обеспечить ей занятие на рыбалке, например - планшет подарить, чтоб не скучала...

Мария Косовская

Если захочет.
Любить ей тебя для этого нужно сильно.
И чувствовать, что жена, друг и любовница в её лице тебе очень нужна.

Ольсен Рубина

если найдешь подход к ней то можешь только научить

Елена Панченко

Ну нах .. я друзей не ебу ...

Татьяна Нащинская

Такой большой, а в сказки веришь ((( нэт канешна (((