Мумтоз Мухаков

Нашёл детскую книжку, и для взрослых интересующихся подходит,

а есть ли продолжение или другие тома " История России в рассказах для детей " (том 1) Ишимова Александра Осиповна Детская образовательная литература. Другие тома есть или нет *?

Светлана Ерофеевская

Есть много других авторов (особенно второй пол. 19 в.) , которые писали на ту же тему. Репринтные издания можно отыскать либо в чит. залах дет. библиотек, либо в церковных магазинах, воскресных школах при храмах