Мария Мурашова

Можно ли искусственным способом создать атмосферу для жизни скажем на Марсе или другой планете?

Марина

терраформирование на данном этапе развития невозможно, из-за отсутствия технологий способных на это...

Виталий Куликов

Естессно можно.

Дмитрий

В теории можно, эта процедура терроформирование называется вроде

Светлана Быковская

она уже есть доказано что есть жизнь на Марсе

Мария Дроненко

ога, сразу как на альфу центавру сгоняют за оксигенератором

Ирина Родкина

Ну собираются. С помощью водорослей.

Руслан Зарипов

если сделать колпак и развести растение, лишь был бы вода

Инна Богомолова

На Марсе - нельзя. Нет тектонической активности, нет потоков в мантии, нет магнитного поля. А без него атмосферу быстренько вышибает солнечный ветер.

Светлана Цыпулева

можнА - но дорого, ЁПРСТ!

Nastya Eremenko

13. Не думайте, что многия Земли безжизненные, на них жизнь вами не видимая, вашими чувствами не ощущаемая.