Та
Татьяна

Совпадение или вызов со странным эффектом?)))

сделала вчера вызов на одного мужчинку, вообщем седня с утра встаю вижу смс но от другого с которым уже 4 месяца не общаемся и тут смотрю седня смс от него с текстом: Да, ты была права, что я буду действительно очень жалеть, о том что тебя тогда отпустил... . Совпадение или сработал вызов? Но такие слова написал... .
Я ответила, что ниче это твой выбор был, не жалей ни о чем и надеюсь у тебя все хорошо.. . и тишина....))) ) ответа нет)

Толибек Эшонкулов

как у вас все сложно)

Гульнара Романова

Сработал. Совпадений нет.

Александр Лушников

Может сработать и так