Михаил Ишин

а бывают ли присушки и привороты по случайности?

ну допустим парень приворожился, а баба ведьма оказалась а сама она не в курсе что ведьма вообще ))))

ну ведь можно же мысленно образами удерживать возле себя человека?

Анюта Саяпина

бывает такое энерго-информационнное воздействие типа приворота у людей сильных энергетически+ обладающих кое-каким гипнозом+ сильное желание+хорошие условия+ хорошо подобранный момент+ подходящий объект, короче если все сойдется, может и такое случиться. Образами можно удерживать человека, силой, Вы правы, но это может вылиться в неприятности для обоих

Андрей

Она в любом случае знает о своей способности.

Иногда достаточно взгляда - и он твой

Виктор

парень непроизвольно привораживается только тогда, когда есть сексуальные отношения, а у нее сильная энергетика, а у парня она в дефиците. Он нуждается в подпитке энергией. В этом смысле сам виноват, нечего вступать в случайные связи

Александр Кузнецов

Бывают люди необразованные, суеверные, в жизни ни одной книги не прочитавшие . Всё - то ведьм и колдовства боятся, сны разгадывают и в ужас приходят от черных кошек и разбитого зеркала в пятницу 13 числа . Им кажется, что не человек решает, кого любить, а какая - то бабка им, словно марионеткой, играет . Да, гипноз существует, но и гипноз не заставит делать то, что человек делать не станет никогда .

Alina .

у нас так с тобой было.. хаха