Юрий Курин

По поводу сталкер зов припяти

Я случано 2 компаса положил в ящик в котором все вещи покупают сталкеры и теперь у меня нету 2 компаса что делать

Серега Шугаев

украли ментов вызывать надо

Рома Новиков

Запусти старую сохранялку

Света Бабенко

Ниче не понял... из какого ящика что покупают? Есть твой личный ящик, есть торговцы. Куда компас положили?

Елена Овечкина

они бесполезны

Мария Кулагина

Куда бы вы их не положили (кроме своего ящика) им в любом случае кирдык. Они никогда не появятся даже для покупки\продажи. Единственный вариант чтобы всё исправить это загрузить более раннее сохранение.