Егор Дашев

как поставить сетку на фото

может прога какая нибудь?

Виктория Лебедева

Госпади 100 способов это сделать все назвать?

Денис Зайцев

Установить ГДЕ?

Ольга

Самый простой способ для ВАС. В Windows - Пуск / Все программы / Стандартные / Paint. Открыть ваше фото в Paint, перейти на вкладку Вид, Поставить галочки на Линейки, Линии сетки. Перейти на вкладку Главная, выбрать Карандаш, выбрать нужный цвет и толщину линии, с зажатой клавишей Shift провести линию в нужном направлении, повторить нужное кол-во раз. Для отмены операции нажать клавиши Ctrl+Z.
Неужели даже Paint пользоваться не умеете?

"может прога какая нибудь? " любой графический редактор, которым владеете.

Кирилл Крылов

Вам на выхлопе изображения сетка нужна, или в самой программе для редактирования изображения?