Ло
Лола

У кого были преценденты с блокировкой карты Киевстар? можно ли как-то оспорить действиия оператора?

номером пользовалась мало, но накрутка никакая не производилась

Eвгения Куропятникова

если ты год нею не пользовалась, то никак

Санёк Неугамонный

Смотря какой пункт договора послужил инициатором блокировки, а оспорить действия можно всегда, главное понимание причин и путей решений, юрист вам в помощь