Елена Русина

Я боюсь! У меня гайморит и мне 12!

ОК
Ольга Курцева

Колоть не надо!! Лечись. Промывай нос морской солью, например есть очень хорошая ,,Ахилес".Капай в нос, например есть хорошая ,,Полидекс".Пей таблетки, есть ,,Салютап флемоксин".А колоть не надо... И не парся у меня тоже в 12 лет гайморит был) Вот такими способами вылечила. Не колола

Ольга Смирнова

У меня тоже, мне 11 . AQUA MARIS (аква марис ) очень хорошо помогает становится лучше дышать и потом высмаркивается очень много . У меня почти прошло хотя 2 месяца уже . Все врачи советуют аквамарис . Спрей аквамарис стоит где-то 200 рублей . Есть ещё капли аква марис они дешевле . Я сделала так купила спрей, когда он закончился я капли налила в эту штуку тот спрея . Брызгать 5-6 раз в день (детям) . По два раза сразу в одну ноздрю . Не вызывает привыкания состоит из морской воды . Обычные капли при гайморите не помогают если и помогают, то вызывают привыкания .отпускается без рецепта врача . и не бойся! Удачи!

Ирек Сабитов

вопроса нет, удалят

Сергей Кузьмин

снимок сделай

Соломенко Виталий

К доктору, не прискай ничего в нос, НИЧЕГО слышишь? ? Нельзя тебе теперь!

Наталья Архарова

А чего боитесь-то? Если заболели, надо лечить. К ЛОР-врачу — другого выхода нет.

Елена ***

Каждое заболевание - индивидуально, и только врач поставит вам точный диагноз, пропишет лекарства и будет вас наблюдать.

Сергей Артюшенко

ты дура? У меня гайморит был в 9лет а ей 12и она кричит на всю планету