Александр

выплачиваются ли алименты с больничного листа и с отпускных?

если плательщик алиментов уходит на больничный или в ежегодный очередной отпуск удерживаются ли алименты с его больничного или с отпускных?

Андрей Сазонов

Алименты взыскиваются со всего совокупного дохода алиментоплательщика

Лала Абдуллаева

Да, и с отпускных, и с больничного, кроме больничного по БиР и по производственной травме.

Ярослав

А что, во время того как папашка болеет или отдыхает, ребенку есть не нужно?