Дарья Савицкая

если выдает ошибку #ДЕЛ/0, то брать значение с другого листа этой же ячейки

есть ячейка, которая выводит результат после некоторых просчетов. нужно сделать так, что если она выдаст результат 0, то брать значение с другого листа этой же ячейки.
Обычно 0 выходит в случае, если при своих подсчетах она делит на ноль, выдает ошибку #ДЕЛ/0

Nikitos Romantsov

В формулу добавить выбор вида ЕСЛИ (А13=0; С13/В13; С13/А13)