Андрей Кэпюшонов

Правда ли? Что чем лучше развит глазомер, тем точнее стрельба навскид, броски гранат.

Алексей Петров

Я не знаю с чем это связано, с глазомером или тренировкой, но есть один знакомый, который камешком попадает с первого раза в любую цель, а вот стрелять не умеет, все "молоко" и никаких "яблок".

Владимир Федосеев

развитым глазомером баб голых хорошо рассматривать!
Обращение с оружием практики требует!

На
Наталья

Точнее всего можно понять через годик после посещения военкомата...

На
Наташа

ну да я так в контре учился, теперь кв играем, батлы за 100 рублей

Var Dan

Естественно! Чем лучше оптика (типа - Карл Цейсс Йена) , и - механика не из... картона.. .
ТЕХНИКА здесь. Анатомия - это.... другое.

Сара Рахматуллаева

правда . плохому танцору яйца мешают

Людочка Гончаренко

От глазомера зависит правильность выбора поправок для стрельбы и угла для метания. Помимо глазомера они зависят ещё и от способности управлять своими руками.