Наталья

Кооледж, 18 лет. Призыв.

Студент колледжа, поступил после девятого, на данный момент 18 лет, осталось доучится 2 месяца. Аккредитацию профессия не прошла. Забирают в армию. Имеют ли право? И есть ли вариант, что если пойду сдавать на права от военкомата, успею доучиться? И если есть подобный закон, скажите где найти Заранее спасибо.

Вася Жабкин

Моему сыну сказали в военкомате, что если бы он поступил в колледж после 9 класса - "Дали бы доучиться, это есть в законе! А так как поступил после 11кл, то отсрочки нет ."

Сергей Солодков

Должны дать закончить. Хотя это их право