Юлия Жуковецкая

Верховенство прва в России было оцененно в 0,8 балла - максимально 7 баллов. Я бы оценил в 0 балловиз 7. А вы ?

Удивлен почему России дали так много 0,8 баллов. Тут же полное беззаконеие т. е. 0 баллов

Россия потеряла семь пунктов в рейтинге благополучия стран мира (Prosperity
Index) по сравнению с прошлым годом и оказалась на 68-м месте — такие данные
были представлены организацией Legatum Institute в очередной публикации индекса

Худшие оценки из восьми категорий Россия получила по таким показателям,
как государственное и корпоративное управление (113-е место: форма управления
была оценена в 4 балла, а верховенство права — в —0,8 балла) и личная свобода
(124-е место из 142). Уровень гражданских свобод был оценен в 3 балла (максимум
шкалы — 7 баллов) , удовлетворенность наличием свободы выбора составила 66%.

http://news.mail.ru/society/20036687/?frommail=1

Варя Федорова

затокрымнаш. и по дорогам еще ездить можно.

Марина Петрова

Разрешите пидерастам устраивать парады, регистрировать браки, соввокупляться с животными и рейтинг "свобод" вырастет в разы.

Тамара Яблонская

это плохие цифры.

Елена Грачева

да срать мне на ваши рейтинги
укропы, вы своё говно не замечаете, только в трусах других копаетесь

даже жуки навозные его в свою берлогу катят, а вы и того не способны...

Сергей Семенюк

тут верховенство личного права! у кого есть власть и связи, деньги-тот и прав! неплохо

Сергей Митришкин

Мой Х ...сверху!