(((((Кошка )))))

Согласитесь ведь Путин все разрушил за 15 лет правление в стране

Я перечислю основные проблемы за 15 лет ( ведь их можно перечислять бесконечно много) :
1) Коррупция

2) Образование, медецина, наука - все это дегродировалась

3)Зарплата, пенсия ниже среднего уровня

4) И в последние время Россия влезла в войну, и все деньги идут туда, ну к чему эта? Не пойму почему большинства людей его любят?

Ап
Апроо

Я пожалуй, соглашусь с Вами...

Анна Гаркавенко

промышленность и сельское хозяйство - да, зато сколько торговых центров понастроили!

Ирина

1. Если человек начинает перечисления проблем с коррупции - значит, он эээ.. . тотально некомпетентен, скажем так.
2.Это капитализм периферийного типа. Тут всегда так.
3.Не поверишь, в любой стране зарплата ниже среднего уровня. Это чисто математический феномен.
4.И в последнее время России удалось не влезть в войну. В отличие, скажем, от Украины.

Лилия Долматова

Как ни парадоксально это звучит, но на Руси, чем жесточее правитель, тем сильнее его любит народ - по И. Грозному "стояла скобь великая стар и млад плакася горько", а за Ленина и Сталина я вообще молчу. Путин этому не исключение, в какой-нибудь другой европейской стране уже за один "Норд Ост" правительство во главе с его главой подало бы в отставку, а за проигранные войны в Чечне, бессмысленную агрессию на Украине, которая загоняет Россию в лапы к китайцам, я вообще молчу.

Янина Плетнёва

Самое страшное и непростительное - не вернул в школы телесные наказания! Надрали бы Вам задницу за малограмотность...

Виталий Кузнецов

А я соглашусь, что ты тролль проплаченный

Владимир Елисеенко

путин иуда, спецом рашу разваливает! Слава путину!..

Света Швенк

Не победив коррупцию, он возглавил её,это верно.. что же до внутренней политики Кремля то она в первую очередь просто преступна по отношению к собственным гражданам. Засилье выходцев с Кавказа и Азии, свободный доступ, отсутствие контроля за ними и потокание их интересам, и что немало важно защита этих мигрантов (282 статья УК) порождает недоверие к власти.

Галина Ганьшина

Ну если бы разрушал., то вряд ли слюни пускали...

Максим Бухалов

Вы просто не видели, что было при Ельцине. Глобальная коррупция и полная разруха всего, в т. ч. и самого государства. А во внешней политике целование всем задниц в наивной надежде на взаимность со стороны Запада, что позволило НАТО подойти вплотную к границам и окружить Россию почти со всех сторон. Путин за 15 лет поднял страну после полного краха. Конечно, не всё в стране хорошо, не всё у него получилось, как хотелось бы. Но если вспомнить исходную точку, то всё равно ему спасибо.

Юлия Лаврентьева

разрушил не Путин он восстанавливает и не плохо если весь запад на ушах стоит не говоря о наших дааальних друзьях
а любят Путина за то что ты и тебе подобные мягко говоря лохи

Виктория

Очередной имбицил. Не соглашусь.

Руслан Зарипов

Всё разрушилось сразу после ухода коммунистов !..Начали делить ,, портфели ,, в том числе и бандюки, и сильно этим увлеклись !..Так что не надо всё валить на Путина !..Страну разворовали и развалили ДО ЕГО ПРИХОДА к власти !..А ему сейчас очень тяжело всё снова поднимать и исправлять !..На это нужны годы !..А тем более сейчас, когда половина мира против нас потому, что не подчиняемся пиндосам !..Разума тебе и объективности !..

Анна Комарова

не соглашусь

Maruf Mms

Не соглашусь, потому что у тебя вопрос не грамотный, иди учись вообще...

Александр Комиссаров

это не так. нормально жить в России.

Елена Орлова

Точно, как мы раньше не замечали?
до Путина же не было коррупции, образование и медицина были замечательными, пенсии так просто золотыми, и нигде никаких войн не было..

Кирилл Самойлов

Нет. Не соглашусь. Прежде всего учите новейшую историю РФ по российским учебникам. Так Вы поймете, что Путин для россиян не Бог и не вождь, а профессионал, который честно и успешно выполняет свою работу президента.

Лаврентий Лубягин

ну вот педагоги, походу точно деградировались.. прискорбно вас читать)

Катя Вотчал

ах ты гнида..

Гузель Ханнанова

коррупцию в России не кто не победит! а остальное реформы проходят всегда тяжело! просто так!

Анжела

Добавь развал промышленности.

Наталия Остапчук

Ага а до Путина мы так прекрасно жили