Саня Яшин

Вопрос о подлинности программы Mobogenie

Подскажите плиз на сколько проверена это программа? Чтобы не попасть мошенникам в руки! Скачал там антивирус на андройд, запустил его и он нашёл один вирус, в котором было сказано что найдена угроза и связанна она что то с смс мошенниками!

Алексей Коннов

антивирус качается на официально сайте, если нет денег на платный то заходишь на сайт аваст и от туда качаешь халявную на год, как показала практика за бесплатно и это пойдет