Владислав Рудман

Может нам в России есть смысл поменять среднеазиатских рабочих мигрантов на русскоязычных людей с Украины?

Ольга Трущенко

Кто хотел - давно работает.
Других нет и новых не будет.

Светлана Тимаева

А еще лучше на русскоязычных людей из России

Александр Олейчук

Да весь север забит рабочими с Украины и не русскоговорящими, а самыми что ни на есть щирыми хохлами. Так что они давно уже в России матушке деньги зарабатывают.

Дулат

Не поменять, а полностью отправить по домам ВСЕХ мигрантов. Дать работу СВОИМ гражданам, а потом уж и мигрантов приглашать-СТРОГО ПО РАБОЧИМ ВИЗАМ. Да и то - в том случае, если в них нужда будет...

Эн
Эндже

нахуй! упоси бог своих дормоедов навалом

Ек
Екатерина

своих рабов хоть продавай..

Два По

тавай нашальника, хахлушка сиска бааальшие...

Аделина Нагимова

А кто наркоту будет из Азии нам тягать? Веть это огромные бабки для многих в России при чем и на гос должностях. Таджиков скажем везут в Россиию не тока на стройках работать - в основном для обеспечения наркотрафика из Афгана. А что Укры могут привезти для власть имущих в России? Тока абрикосы и сало.

Евгений Алёхин

На Укрине русскоязычных практически нет. Рабочих-мигрантов гнать не надо. А вот шваль вороватую черножопую гнать надо, но сначала гнать продажных "правоохранителей", благодаря которым эта шваль оседает в России.

Дима Тишкин

Они работать не хотят.... Хохлы хули....

Ла
Лариса

В Москве хохлам предпочтение. только работают они хуже таджиков - ленивые...

Александр Наумов

Бизнесу и правительству больше нравятся приезжие из азии и кавказа.