Катюска Скапашка

Помогите с майнкрафтом, пожалуйста 😞

Сегодня, на протяжении всего дня, не могу нормально играть. Выкидывает с ошибкой:
Internal exception: java.net.SocketException: Software caused connection abort: recv failed.
При этом, в тот момент, когда я начинаю осознавать что вылетел, все игроки, чат работает как обычно, будто бы я не вылетел. В чём дело - понять не могу, только у меня такая проблема. Из-за лагов не возможно делать вообще что-либо, кроме как медленно передвигаться с постоянными вылетами. Прошу помочь мне.

Skif .

х. з джаву обнови

Sergej Ustinov

Думаю, придётся переустановить майн. Если у тебя лицензия, удали и переустанови, а если пиратка то удали и загрузи с какого нибудь другого лаунчера.