Юра Я

на камазе правый поворот моргает со стопами когда нажимаешь на стоп загорается правый поворот

Sen Sen

Масса на фонаре плохая...

Павел

Массы нету в фонаре. Там всё заржавело, окислилось и не контачит.

Иван Тучин

массу на задних фонарях смотри, можно дополнительный проводок на раму кинуть в качестве массы.

Алексей Макаров

Скорее всего фишки окислились
и контакты окислы сожрали

Ирина

Разобрать, контакты почистить, электрик мне быстро нашел и сделал проволкой соединил какойто разъем в обход.