Татьяна Лебедева

Растут ли волосы быстрее от никотиновой кислоты?

Павел Сатин

Волосы растут из волосяной сумки. Волосяная сумка находится в эпителии кожи. чтобы хорошо росли, нужно хорошее питание. Питание - это кровоснабжение, во-первых, и витаминно-минеральная насыщенность крови, во-вторых.
так вот, никотинка расширяет капилляры, и в какой-то степени решает первый вопрос.
Так что отчасти, да, ответ положительный.
А ежедневное употребление лука и чеснока решает второй вопрос.
И ничуть не хуже никотинки работает элементарный массаж головы с помощью массажной щётки и втирание репейного масла.

Асем

Волосы растут быстрее если вы употребляете достаточное количество белка, кальция, железо, цинк, медь. А где все это найти в достаточном количестве читайте на сайте dobre.stb.ua/2014/11/04/kak-pitatsya-chtoby-otrastit-zdorovye-volosy/ Не реклама препарата, а рекомендации диетолога и дерматолога. Вчера когда передачу увидела, сама много не знала, хотя обладаю косой до пояса ). Но рекомендации их возьму на вооружение.

Соня Филаткова

Да-да ) Друг отрастил волосы по плечи) Втирай ее как можно чаще ) И, про репейное масло не забывай