Виктория Иванова

Ребят, у меня ангина и попугай, ангина передаётся на попугаев?

попугай сидит с закрытыми глазами минуты 2 потом открывает на минуты 3 и снова, сидит спокойно попугаю 5 месяцев ...

блин ребят волнуюсь за попугая сейчас сидит с закрытыми глазами в углу клетки, вроде спит...

Nastya

Нет именно ангина не передаётся. а вот сам попугай вас некоторыми болезнями заразить может.

Наим Тахиров

Ангина попугая не возьмёт.

Александр Степин

передается, причем она может мутировать в птичий грипп, гриппом заразятся люди и тогда все перемрут

Дмитрий

Ангина не может передаться, очень малое количество человеческих болезней передаются животным, а попугай возможно просто сонный

Наташа Щербакова

Есть какая то болезнь, которая передаётся от птиц людям. Не вспомню никак как называется. В гугл дай запрос - может найдёшь. Так и напиши: Какие заболевания передаются от птиц к человеку.

Всеволод Васьков

от попугая передалось- отсутствие мозгов)