Анечка Якубенко

Как мне исправить значок Wi-Fi на ноутбуке?

Проблема такова: раньше все работало, когда отключено крестик, когда включено, но нет связи звездочка, когда работает уровень сигнала. Но бывало, когда включено, горел значок проводного интернета с крестиком, когда наводишь, написано:
--(скрыто) --

Доступ к Интернету

И Интернет работает. Но если отключить и включить заново, все нормально.

Бывают другие значки. Но потом все стало хуже.

Один раз был значок отключено, когда Интернет был подключен. И отключение/включение не помогало.

Перезагрузил компьютер, сейчас опять все нормально, но значок подключения к интернету был со звездочкой. Ни перезагрузка, ни отключение/включение не помогало:

Что делать?? ? Помогите!

1. Я сижу через беспроводное подключение
2. Все остальные адаптеры выключил:

Ел
Елдос

Если сидите через проводное подключение, то просто выключите беспроводной адаптер