Любовь Чиненова

На улице - деток послушаешь - уши вянут! Это враги России стараются - народ в быдло превратить?

Матерщинники - кругом!

Зиночка Гаврилова

Это ленивые родители, им лень выпороть своих детей.

Антон Зурин

Матерятся, только вылупившись, мужики пример подают, че удивляться. Я наблюдала, в коляске везут девчушку года 2, а она матери говорит-отстань заипала. Кто виноват? Родители.

Iogan Fon-Klyugenau

так и есть имхо

ОК
Оксана Красноярцева

мода такая! сам в шоке

Елена Кулинченко

всё идёт из семьи,, посмотрите как мамаши разговариваю с детьми! ! как зечки!

Любовь Попова

Семья виновата . Не научили детей, что матом разговаривать, это все равно, что прилюдно снять штаны и опорожняться посреди площади . Себя не уважать .

Татьяна Ким

не слушай, либераст
это не для тебя

Байкер Саньча

Среда обитания определяет модель поведения.

Вася Петин

И что тут такого? Я сам в детстве в 90-е матерился. Теперь нет.

Эльмира Галяутдинова

абама с парашенко напарашили сволочи

Александра Киселева

В Одноклассниках на обсуждении детского танца почти все женщины в своих комментариях употребляют мат. Пишут про девочку 10-ти лет : " Успеет наебаться " и " Трясёт вонючей пиздой " и т. д. и т. п.