Екатерина Сергеева

У меня очень низкая самооценка.. Очень.. . Не могу не сравнивать себя с другими людьми..

Вот смотрю я на кого угодно.. и думаю "Почему они все лучше меня? "..всё время смотрю на себя, и ужасаюсь на свой внешний вид.. . Я просто не могу полюбить себя... ну ни в какую у меня не получается.. ((((

Medved

подростковый период у всех так проходит, это нормально.

Ирина Александрова

Хочешь секрет? это происходит со всеми. Моя дочь очень красивая, но как только закрывается дверь (входим домой) , у нее начинаются стенания: я такая толстая, я такая некрасивая, почему я не блондинка, что это вообще за нос, а на волосы посмотрите))) . Думаю, у тебя, девочка, - то же самое))

Андрей Кураев

Да хватит херней голову забивать. Трудись, учись, совершенствуйся без оглядки на говнопсихологию

Анна Елизарова

Тут трудно без полной проверки разобраться. Пришли мне свое фото в купальнике. Я оценю, так ли всё плохо.

Елена Дударева

молодца! Зато Кондратий тебя обнимет за скромность твою...

Жанна Русских

Самооценка и полюбить себя - это не одно и то же. У меня самооценка в пределах нормы, но полюбить себя?)))) ) Это какое-то извращение. Я не хочу касаться библейской заповеди, потому что она совсем о другом, а не о самовлюбленности, как многие думают.