Михаил Морозенков

Какие лидеры были в истории нашей родины, но типо там суворов или т. п.

сайт http://bestpeople.com.ua/ там всё есть

Андрей

неудачный пример выбрал. видимо . понятие как таковое не сформировано.
Сайт тоже ерунды нагородил.

это не лидеры. это люди, чье имя и изображение на слуху.. и на виду... .

Ну. какая Гурченко лидер.. . актриса хорошая. замечательная.

другие.... вроде не на кедре в тайге обитаю. но и слыхом не было слышно...

Ал
Альбина

C каких это пор Суворов стал "лидером"???

Александр Денисов

Суворов это не лидер, если речь о стране. Лидером страны была императрица Екатерина II. Суворов был аристократом, дворянином, великим князем, а со времен Петра великого дворяне призывались на воинскую службу.