Рыжая Ирония

Должны ли дать подарок на новый год с производства папы, если я получаю алименты?

Tohir

Должны наверное

Юлия Двуреченская

Должны - слово здесь неуместное.
Организация не обязана выдавать подарки, это ее добровольное решение. Если у отца на работе это принято, и он предоставил в кадры копию свидетельства о рождении ребенка - подарок папе дадут. Да, могут быть ограничения по детскому возрасту...

Юр
Юрий

еще почти 2 мес. до НГ а вы уже подарков хотите
мы малому сами покупаем и не ждем от производства.
придет время все скажут

Юлия

если папа деньгу в профсоюз своей организации платит, то дадут, но только ему!

Роман Платонов

Дадут папе, а он вам передаст

Юрий Волков

Смотря где папа работает. Если на частном предприятии, то навряд ли.

Паша Гладких

Даже если и дадут (могут дать, а не должны) , то еще не факт, что папа посчитает нужным этот подарок вашему детю отдать, он и сам конфетки с мандаринками съесть может или новой пассии подарить.