Вячеслав Цой

Как назвать дочку. Ожидаем её в начале января. Отчество Сергеевна

Имя Аврора как вам? "аля" жена хочет имя Лена. мля этих лен как полен, если честно. Хотя я настаиваю на имя Аврора Сергеевна вполне звучит наверн))

Анастасия Лень

Тогда уж Элеонора Сергеевна. . а вообще если договориться с женой не можете пишите имя на записке и тяните жребий. Поверьте, любить ребёнка вы будете с любым именем и привыкните и к Лене и к Марине....

Алена Колодина

Как крейсер)

Bekzat Mekeev

А я за Елену Сергеевну. Или Анну. Красиво сочетается.

Дарья Гахария

Анна Сергеевна. не? Аврора.. . Вы о девочке подумайте, как в школе будет. . дети жестокие, обзывать будут..

Ahmed

Лучше Елена Сергеевна, чем Аврора Сергеевна.

Юл
Юлиана

Ольга Сергеевна

Татьяна Заборова

Лен сейчас как раз нет.

Жа
Жаннета

Я когда выбирала имя дочке, почему-то проговаривала ласковые варианты каждого имени, представляла как буду называть доченьку. К некоторым именам, которые мне нравились в полном звучании, ласковые варианты как-то не ложились... А еще я считаю, что женщина вправе принимать решающее слова в имени ребенка, потому что это она его носит, заботится о нем и рожает в немалых муках. Ну а что касается имени, то я родилась 19 января, назвали Юлией, хотя некоторые родственники хотели Леночку)) ) А еще... мы с мужем тоже долго не могли определится с именем, спорили, доказывали, я расстраивалась.... А вот когда дочь родилась и ей было пару дней, нашли для себя имя Ольга и смотря на дочку и примеряя имена то что хотела (Анна) и это, вдруг поняла, что ей именно Ольга ей подходит, а Анной назвать не могу. Так что бывает и так ) У вас отчество универсальное со многими именами созвучно: Яна Сергеевна, Марина Сергеевна, Ольга Сергеевна, Анна Сергеевна, Светлана Сергеевна, Анастасия Сергеевна....

Ри
Рита

ну вот НИ ОДНО предложенное всеми лично мне не нравится. Я бы в святцах смотрела -ангела искала...

Ни
Никита

лучше Ирина.
а вообще жена рожает жена и должна назвать ребенка. а ты родишь тогда и будешь называть
а если по норм. то договариваются если мальчик то называет отец.. а девочка называет мать. . и все по честному

Анастасия Левандовская

Еслена, а можно и Александра!

Андрей Тюрин

Оксана, Виктория, Анжелика, Людмила, Олеся, Ульяна, Кристина, Ксения.

Александр Александров

Я тоже за себя голосую))) Я Елена Сергеевна))))

Паша Максимов

Аврора никак... Елена нравится....

Виктория Зотова

В день, когда родит Ваша жена посмотрите у кого сегодня именины и какого святого чтут. Выбрав имя по святцам, Вы наградите ребенка святым при рождении...

Вера

Кира )))

Олеся

Полина

НЕ
Надя Ефимова

Тоже хотела предложить Елена))

Ion Zavtoni

Мария, Валентина.

Константин Воробьёв

у нас Каролина Сергеевна 🙂

Галина Саратовцева

екатерина анастасия

Сергей Семенков

Анастасия Сергеевна, звучит горделиво, Настя, тоже мило!
Да и Елена прекрасная

Александра Большакова

кира или полина...

Анастасия Тихомирова

Нормально, оригинально и слух не режет.

Roma Mitrokhin

мария сергеевна- звучит, аврора как то не очень мне

Анар Аскеров

Аврору как-то и не сократишь. . думаете как её в школе будут звать? Не дай Бог "Ара"какая -нибудь или "Рора"...этож ппц. . .
выберите дрогое.. . Анна хорошо, Вика

Евгений Дружинин

Самый лучший вариант "Ирина Сергеевна" .
Тауже стоит обратить внемание на фамилию . Если она длиная нужно использовать короткие имена :
Алла, Анна, Ася
Хорошое сочетание с очеством и фамилией не будет приносить дискомфорт в написании инициалов . Советую прислушайться к мнению будующих бабушку и дедушку !

Лена Панченко

Я за Елену

Дима Пирский

Елена Сергеевна звучит не плохо. Аврора. . а уменьшительные какие? Ну и с крейсером ассоциируется. Если хочется необычного, то могу посоветовать: Виолетта Сергеевна, Милана Сергеевна, Милена Сергеевна, Анастасия Сергеевна (Асей можно звать, короче, чем Настя) , Инна Сергеевна, Олеся Сергеевна, Мария Сергеевна (Маша теперь совсем не популярно) , Мирослава Сергеевна (маленько имя: Мира)