Алёна Базаргулова

Доллар и Евро перед крахом как мыльный пузырь надувают ?

Некогда ранее предупреждал перед тем как ЭТИ ДВЕ ВАЛЮТЫ ПЕРЕСТАНУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ИХ БУДУТ ИСКУССТВЕННО ВСКАРМЛИВАТЬ А ПОТОМ ПРОСТО СКИНУТ В ПОМОЙКУ ИСТОРИИ ЗАМЕНИВ ИХ НА ПЛАНИРУЕМЫЙ ДРУГОЙ ЭКВИВАЛЕНТ ЧТО УЖЕ ПЕЧАТАЕТСЯ НА СТАНКАХ ТЫСЯЧАМИ ТОНН !!!А наши спят и видят как они богатеют, видя в падении рубля выгоды, идиоты, скоро их золотовалютный резерв превратится в пыль или в пар, или как там еще называют когда умирает что либо безвозвратно, в прах !!!Ну да ладно, не нам головой отвечать за все глупости что ввергают население, обесточивая их потенциал, потерпим это безумие еще чуть чуть, ведь ждать осталось совсем мало !!!Как с вечно высокой инфляцией, что сжирает все начала и концы любого трудо-усилия, еще все аукнется и откликнется, по тем неспособным развивать экономику не нанося вред своему населению и исключительно за счет их. Ах выборы выборы когда же вы, ведь выбрать нужно будет людей знаний и возможностей а не людей стерпится слюбится !!!

Ирина Павлова

Верно. Всё пока следует именно по этому сценарию!

Татьяна Власенкова

пускай тужится)

Надежда

Скорее ты перестанешь существовать, чем курс рубля нормализуется. Изучай макроэкономику внимательней и следи за биржей и нефтью.

Ирина Ерохова

Доллар наидревнейшая из существующих валют мира и пережил и французскую революцию, и Наполеона, и две мировые войны. Так-что путлеровской Параше у него только учиться надо

Александр Автаев

Утешайте себя.. . Обвал грядет и не в первый раз.

Ев
Евгений

Стара байка..

Вл
Владимир

Скорее, как резиновую бабу.... политический секс, типа... не Псаку же им использовать. , хотя у нее вид что ее уже того...

Алексей Зайцев

да да вот вот лопнит... вате всей нужнл быстрее все баксы и евро обменять на рубли

Екатерина Арлет

все тенденции к тому, не зря многие страны уже на свои валюты меж собой обмениваются