Виталий Пахомов

положили лекарство в зуб

есть дырка в зубе и напухла десна адские боли были, начали болеть соседние зубы, почему? сегодня пришла к стоматологу он промыл, почистил и положил лекарство, поможет ли оно ???и через какое время ???сказала прийти через 16 дней!!! зуб очень ноет, а я беременна 25 неделя

я сказала врачу о беременности!!!

Зилола Туйчиева

Странно, что так надолго

Андрей

Наверное, вам положили девитализирующую пасту для того, чтобы убить нерв. Но ее кладут на 3-7 дней. После удаляют нерв, чистят и промывают каналы. Пломбируют. Вы должны были сказать о беременности. Как же вам анестезию делали??

Евгений

Идите к другому врачу--ваше право

Ma
Maria

какое лекарство то положили?? ? вы врача предупредили, что в положении? когда такая ситуация, то вкалывают безадреналиновый наркоз (местный) и лечат сразу же!!!!

Юрий Касмынин

Жесть конечно! Это лекарство ложат чтобы убить нерв! У меня на такое был рвотный рефлекс. Побежала к врачу на второй день, она его убрала и поставила нормальную пломбу. Какой-то у Вас врач не компетентный

Алишер Назаров

ну ничего себе через 16 дней! это очень долго!

Олег

Мышьяк положила чтоли?

Юлия Дунаева

За это время не только нерв можно убить, и зуб разрушить можно.

Владимир Панков

а что так долго - на 3-5 дней его ложат